欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

考棚片区拆迁

编号:6102 咨询人:快乐心情 类型:咨询 受理单位:甘棠街道 浏览:1374次 提问时间:2018-12-20

尊敬的甘棠街道主任您好,我已经写了四封信,全都石沉大海,考棚片区拆迁过渡费从2018年7月至今末发放,请问什么时候可以发放到位????

甘棠街道的回复

你好,北司家园房产证办理事宜应由区房产部门负责办理和解释,请您向房产部门了解一下情况。

---网民评价留言---

我要评价