欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

渣土车噪音

编号:6042 咨询人:九之兰 类型:投诉 受理单位:人民路街道 浏览:342次 提问时间:2018-11-28

我住在庐山南路晨光中学旁,今年来渣土车经常夜间九点多至第二天早上五点多从这条路通过,声音特大,这边都是初高中生居住,睡眠受到很大影响,已至于第二天都没有精力听课

人民路街道的回复

您好,已联系相关部门、单位协调此事。

---网民评价留言---

我要评价