欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

请教市政部门

编号:5572 咨询人:朱珠 类型:投诉 受理单位:人民路街道 浏览:1025次 提问时间:2018-06-22

请问庐山路的紫金咖啡门口的停车位是属于店内的吗?还是属于公共资源?今天准备停车 附近没有位置 店铺门口很多车位均被商家用桌子占用 说不允许停车 五分钟也不行 态度蛮横 无理骂人 有拍摄图片 不知如何上传 若需要可以上传 若有电话可以举报烦请告知 谢谢

人民路街道的回复

你好,紫金咖啡属湓浦街道辖区内,具体情况可咨询他们。

---网民评价留言---

我要评价