欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

拆迁

编号:5562 咨询人:晴词 类型:咨询 受理单位:人民路街道 浏览:577次 提问时间:2018-06-19

领导们好! 请问新村大道三支巷这片什么能拆迁呢?这里道路非常不好,车都进不了。这片住的好多老人几年都没出过门路况太差了,出门又没有车。各种安全隐患,希望领导们能考虑新村大道三支巷这片的情况尽早安排。

人民路街道的回复

你好!目前新村大道三支巷不在拆迁范围内,若要拆迁,会提前粘贴公告。

---网民评价留言---

我要评价