欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

京九大市场搬迁

编号:5492 咨询人:kbhyr 类型:咨询 受理单位:房产局 浏览:1655次 提问时间:2018-03-05

京九大市场的搬迁光拆迁公告都贴啦3次,又是开会又是测量又是登记,都是纸面上的工作,却没有实质的进展,一直都说先住家后店面,可等了几年也没看住家有何动静,这样一直拖着总得用实际行动给老百姓个说法吧!

房产局的回复

您好!您的问题已收悉。据了解,目前该项目尚在征求意见阶段,具体情况请前往项目指挥部咨询。联系电话:2168788。区房产局 2018年3月7日

---网民评价留言---

我要评价