欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

关于拆迁&还房子

编号:5452 咨询人:关于拆迁 类型:咨询 受理单位:白水湖街道 浏览:1045次 提问时间:2018-01-25

你好!我想咨询下,三里村一组剩下的房子什么时候开始拆迁? 三里村小区的房子什么时候还啊?怎么做了那么久还没还房子?现在村民讨论的问题怎么解决?

白水湖街道的回复

你好!首先政府拆迁不是按组来分的 所以你所提出的三里村一组剩下的房子这个问题概念模糊。 目前只有殷家贩安置小区没有三里村小区,分房现在正在进行前期准备工作将于近期进行分房。关于问题解决,这周会有正式书面答复。

---网民评价留言---

我要评价