欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

盼早日落实!

编号:5442 咨询人:浔阳市民 类型:投诉 受理单位:执法局 浏览:733次 提问时间:2018-01-18

感谢执法部门的及时回复!昨日实地查看与所回复内容出入较大,违章依旧,未有明显改观,若问题确实难以解决,我会通过政协渠道进一步诉求,还丁官路居民一个整洁的生活环境,盼真抓落实!

执法局的回复

您好,接到反馈后,市执法局浔阳区大队湓浦中队再次到达现场,发现以前反映的问题已经整改,没有新增问题。投诉人若有疑问,可以与辖区中队联系,联系电话0792-8228133,中队将积极改进工作中的不足。

---网民评价留言---

我要评价