欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

咨询拆迁

编号:5402 咨询人:心情不好 类型:咨询 受理单位:白水湖街道 浏览:2317次 提问时间:2017-11-26

三里街派出所后面的庐峰小区西区13栋,写了个拆字,是恶作剧还是真的拆,听说前后都要拆,如果不在拆迁内,那就对我们这栋楼的住户影响大,

白水湖街道的回复

心情不好”网友您好!庐峰小区西区13栋不在红线范围内,具体问题请到东门口旧城改造项目部咨询。

 

---网民评价留言---

我要评价