欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

拆迁问题

编号:4762 咨询人:马普托海滩 类型:咨询 受理单位:人民路街道 浏览:491次 提问时间:2017-04-15

绿豆湾片区拆迁,姚家洼物资局宿舍拆迁何时能动工?

人民路街道的回复

您好,受上级政府委托,本期绿豆湾片区(棚户区)改造项目已于2017年4月20日正式启动,具体征迁范围可前往绿豆湾项目部(人民路塑料三厂停车场内)咨询,或拨打电话0792-8392238咨询。人民路街道 2017年4月24日

---网民评价留言---

我要评价